Прогноз для американского рынка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Прогноз для американского рынка

Фондовый рынок
52
Фондовый рынок США покажет рост весной, однако наступивший год в целом будет не таким уж гладким для американских акций, полагает известный финансовый астролог Арч Крофорд. "Рынок ждет откат на две-три, может быть, четыре недели, после чего в марте-апреле будет ралли. Возможно, в это время он поднимется до самого высокого уровня за год", - говорит Крофорд.
Главный биржевой индикатор Америки Dow Jones показал активный рост в последнее время, устремившись к 11.000 пунктам, и инвесторов, наверное, можно простить, если им хочется немножко помечтать, глядя на звезды. Однако Крофорд опирается в своих исследованиях не только на циклы движения планет, но и на вполне серьезный технический анализ, используя их сочетание при составлении своих ежемесячных обзоров, которые впервые появились в 1977 году.
Изыскания астролога могут на первый взгляд показаться наивными, однако на бюллетень Крофорда стоимостью $250 ежегодно подписываются порядка 2.000 участников финансового рынка, включая управляющих активами ведущих фирм Уолл-стрит.
Так, основываясь на динамике небесных тел, Крофорд вычислил, что нежелательные явления в экономике и на рынках возможны в начале июня. Кроме того, еще один обвал рынка возможен в период с середины августа по март 2005 года, считает исследователь.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас