"Аркада" предоставляет ипотечные жилищные кредиты под 7% — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аркада" предоставляет ипотечные жилищные кредиты под 7%

Кредит&Депозит
1079
Банк "Аркада" приступил к реализации новой программы долгосрочного ипотечного кредитования населения, предусматривающей участие в фондах финансирования строительства жилья и приобретения недвижимости на вторичном рынке.
Кредиты предоставляются путем приобретения банком стоимости основного обязательства заемщика по цене обязательства. Условиями договора об ипотечном кредите предусмотрено, что заемщик на протяжении всего срока пользования кредитом вносит платежи банку равными суммами.
Новой кредитной программой банк расширяет спектр кредитных программ и предоставляет своим клиентам уникальную возможность управления рисками при выполнении долговых обязательств.
Желающим переложить свои риски на плечи банка, иметь возможность досрочного погашения кредита и не связывать свои обязательства с инфляцией в стране будет предпочтительней кредит на срок до 7 лет под фиксированную ставку 18% годовых в гривнах.
Для тех, кто готов взять на себя инфляционный риск, но желает оставить за собой право досрочного погашения - оптимально подойдет программа кредитования на срок до 30 лет под 10,5% годовых в ОдIн (индексирующая условная расчетная единица, которая зависит от индеска инфляции и которую АКБ "Аркада" использует в своих внутренних расчетах).
Всем кто имеет возможность контролировать свои финансовые потоки, качественно отслеживать свои риски и управлять ими, а также готов взять на себя инфляционный риск и риск досрочного погашения, АКБ "Аркада" готов предоставить кредит на срок 10 лет под сформированную стоимость основного обязательства заемщика расчитанную исходя из 7% годовых в ОдIн. Заемщик может досрочно выполнить свои обязательства только путем оплаты полной стоимости основного обязательства.
C августа 1998 года и по настоящее время банк предоставил долгосрочные кредиты гражданам Украины для инвестирования строительства жилья на сумму 300 млн.грн. Такие кредиты банк предоставляет через свои подразделения в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Виннице, в ближайшей перспективе - Запорожье, Севастополе, Буче и в других регионах Украины.
В 2002 году банк ввел новую жилищную программу для физических лиц "Право на льготный кредит", которая предусматривает предоставление ипотечного кредита по сниженной ставке 3-4 % годовых в ОдIн и 5-6 % годовых в долларах США на срок до 10 лет при условии накопления таким вкладчиком на депозитном вкладе не меньше 50% стоимости выбранного жилья.
Ежедневно банк "Аркада" предлагает инвесторам 1500-1700 квартир в более чем 30 жилых домах в разных районах Киева, а также в городах Днепропетровске, Одессе и Виннице.
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас