АБ “Диамантбанк” открыл новое универсальное отделение в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ “Диамантбанк” открыл новое универсальное отделение в Киеве

Валюта
507
В рамках стратегии развития региональной сети Диамантбанк, открыто новое универсальное отделение банка по адресу: г. Киев, ул. Льва Толстого, 8
Отделение предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию физических и юридических лиц, а именно: расчетно-кассовое обслуживание, оформление и обслуживание депозитных договоров, купля-продажа иностранной валюты, оформление международных платежных карточек VISA и MasterCard, другие банковские услуги.
Программа развития сети отделений и филиалов Диамантбанка предусматривает открытие современных и мобильных офисов, которые расположены в наиболее удобных для посещения клиентами центральных районах города.
Действительно, мы нашли в столице такое место, где киевлянам будет наиболее удобно воспользоваться банковскими услугами, ведь рядом с отделением Диамантбанка на ул. Льва Толстого находятся основные транспортные развязки города, деловые, общественные, торговые и культурные ячейки столицы.
Справка. АБ “Диамантбанк” (лицензия НБУ №125 от 03.12.2001 г.) зарегистрирован в ноябре 1993 года. Уставный фонд банка составляет 100 млн.грн. Состоянием на 01.01.04г. активы составляют 515, 882 млн. грн., балансовый капитал 106, 733 млн. грн. Имеет филиалы в г. Днепропетровск, г. Запорожье и г. Кривой Рог.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас