"Кредобанк" вводит бесплатную выдачу карты "Zlotowka" в польских злотых — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" вводит бесплатную выдачу карты "Zlotowka" в польских злотых

Личные финансы
6037
«Кредобанк» меняет условия обслуживания карты в польских злотых «Zlotowka», которая позволяет бесплатно получать наличные в банкоматах Украины и Польши и получать переводы из Польши по сниженному тарифу. Теперь получить карту «Zlotowka» можно бесплатно и за несколько минут.
"Кредобанк" вводит бесплатную выдачу карты "Zlotowka" в польских злотых
Уникальная карта «Zlotowka» со счетом в польских злотых позволяет бесплатно получать наличные в любом банкомате Украины и в более чем 3200 банкоматах банка PKO Bank Polski на всей территории Польши, а также рассчитываться картой в любой валюте мира без уплаты комиссии за конвертацию. На карту можно осуществлять онлайн-переводы с банковских счетов, открытых в банке PKO Bank Polski, с помощью Интернет-сервиса iPKO, а также переводить наличные из отделений банка PKO Bank Polski в Польше без открытия счета. Стоимость перевода на сумму до 5000 PLN со счета PKO Bank Polski на карту «Zlotówka» составляет 10 PLN, стоимость перевода наличных без открытия счета из отделения банка в Польше на такую же сумму — 20 PLN. Средства на карту в Украине зачисляются в течение 40 минут с момента отправления.
«Эксклюзивная карта в польских злотых „Zlotowka“ отныне стала еще выгоднее и удобнее для клиентов. Ведь теперь ее можно оформить бесплатно и за несколько минут. Бесплатное получение наличных в банкоматах Украины и PKO Bank Polski в Польше, быстрые и недорогие переводы на карту, защита от двойной конвертации и расчеты в любой валюте без комиссий делают ее очень привлекательным предложением для украинцев, живущих в Польше или часто посещающих эту страну, и позволяет существенно сэкономить на регулярных переводах из Польши в Украину», — говорит первый заместитель председателя правления АО «Кредобанк» Ежи Яцек Шугаев.
Карту «Zlotowka» может открыть любое физическое лицо. При открытии счета в рамках предложения клиент получает платежную карту MasterCard World Debit Instant, которой можно пользоваться уже через несколько минут после выдачи. Все клиенты, которые воспользуются предложением, также имеют возможность подключить систему Интернет-банкинга «КредоДайрект» и пользоваться SMS-информированием о движении средств на счете, а также получить карту высшего класса на условиях действующих в банке тарифных пакетов.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас