Apple запускает стриминговый сервис с оригинальным контентом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple запускает стриминговый сервис с оригинальным контентом

Фондовый рынок
1438
Компания Apple презентовала Apple TV+, который позволит пользователям смотреть оригинальный контент, созданный специально для стримингового сервиса известными режиссерами и актерами. Сервис будет запущен осенью 2019 года в более чем 100 странах мира, стоимость его подписки, как и в случае с Apple Arcade, будет объявлена позже.
Презентация нового продукта состоялась в понедельник, 25 марта, в Театре имени Стива Джобса в Купертино (США).
Смотреть фильмы и сериалы в Apple TV+ можно на iPhone, iPad, Apple TV, а также компьютерах и ноутбуках Mac. Кроме того, как сообщают разработчики, сервис будет доступен не только для оригинальной продукции Apple, но и для телевизоров, поддерживающих технологию Smart TV. В приложении не будет рекламы.
В Apple TV+ можно будет смотреть оригинальный контент, созданный по заказу Apple. Компания привлекла к сотрудничеству над этим проектом множество именитых актеров, режиссеров, сценаристов и продюсеров.
В частности, во время самой презентации новый сервис анонсировал всемирно известный режиссер Стивен Спилберг, а Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стив Карелл представили комедийный сериал “Утреннее шоу”.
Кроме того, с Apple будет сотрудничать ведущая популярного в США ток-шоу Опра Уинфри. Сейчас она работает над двумя документальными фильмами: один о сексуальном угнетении женщин, другой – о людях с психическими заболеваниями.
По материалам:
ТСН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас