UKRSIBBANK провел встречу-конференцию с корпоративными клиентами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK провел встречу-конференцию с корпоративными клиентами

Личные финансы
72
На прошлой неделе UKRSIBBANK BNP Paribas Group провел традиционную встречу клиентов корпоративного бизнеса, где поделился важной информацией, бизнес-аналитикой, прогнозами, ключевыми макро – и микроэкономическими показателям. Своими экспертным оценкам поделились Александр Попов, глава сектора финансовых институтов ЕБРР в Украине, а также Сергей Ягнич, Руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP PARIBAS GROUP.
«Мы ожидаем, что в 2019 году экономика Украины вырастет на 2,7% по сравнению с 3,3% в прошлом году. Замедление глобального роста, усиление локальной валюты и жесткая монетарная политика станут ключевыми аспектами развития в этом году, — отметил Руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP PARIBAS GROUP Сергей Ягнич. — Хотя инфляционные ожидания остаются повышенными, жесткая монетарная политика и замедление внутреннего спроса помогут свести инфляцию до 8,5% к концу 2019 года, если сотрудничество с МВФ будет продолжаться, а местная валюта не подвергнется резкому обесцениванию».
В своем докладе Сергей Ягнич остановился на различных акцентах, в частности развитие глобальной экономики, факторы развития и тенденции украинской экономики, состояние частного капитала и трудовых ресурсов, монетарная политика, инфляция и т.д.
Отметим, что UKRSIBBANK BNP PARIBAS GROUP уже четвертый год подряд собирает своих клиентов – это ведущие международные и крупнейшие национальные компании на специальные встречи-конференции. На этот раз мероприятие в столичном отеле Fairmont посетили более 250 клиентов корпоративного бизнеса, которые получили экспертное мнение и аналитические данные по экономической ситуации как на международных рынках, так и локальном.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас