Samsung готовит выпуск еще двух сгибаемых смартфонов - Bloomberg — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Samsung готовит выпуск еще двух сгибаемых смартфонов - Bloomberg

Технологии&Авто
508
Южнокорейская компания Samsung Electronics Co. разрабатывает еще два сгибаемых смартфона, как преемники для своего гибкого смартфона Galaxy Fold.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на людей, знакомых с внутренними планами компании.
“Samsung Electronics Co. работает над разработкой пары новых сгибаемых смартфонов, как преемники для своего Galaxy Fold. Таким образом компания надеется занять передовую позицию в новом рыночном сегменте”, – говорится в сообщении.
По словам собеседников, одно устройство похоже на раковину, а другое, которое сворачивается в сторону пользователей, больше напоминает смартфон китайской компании Huawei – Mate X.
Как сообщили источники, Samsung планирует представить смартфон, который вертикально сворачивается, в конце этого года или в начале следующего. При этом компания использует макеты для улучшения дизайна самого устройства. Также известно, что у этого смартфона установлен дополнительный экран на обратной стороне.
По словам знакомых с планами компании людей, второй смартфон будет представлен после первого. Он тоньше, так как у него нет дополнительного экрана.
Отмечается, что компания может также установить датчик для отпечатков пальцев в дисплее на своих гибких смартфонах.
В компании отказались комментировать новость.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас