АБ "Брокбизнесбанк" получил право выплачивать пенсии и денежную помощь — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ "Брокбизнесбанк" получил право выплачивать пенсии и денежную помощь

Валюта
162
По решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины, АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" признан победителем конкурса по отбору банков, в которых могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи.
Как сообщалось ранее, АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" получил право выплаты пенсий в регионах, охваченных его филиальной сетью. А с 13 января 2004 г. это право получили также Николаевский и Ужгородский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК", а также отделения банка в г. Владимир-Волынский Волынской области, г. Мариуполь Донецкой области, г. Коломыя Ивано-Франковской области, г. Северодонецк и пгт. Меловое Луганской области, г. Каховка, г. Цюрупинск, г. Берислав Херсонской области, г. Славута, г. Шепетовка, г. Нетишин, г. Каменец-Подольский, г. Ватутино Черкасской области.
Теперь пенсионеры этих регионов смогут получать свою пенсию в отделениях АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" и пользоваться специально разработанной АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" льготной пенсионной программой – "Пенсионным депозитом". Основное преимущество программы "Пенсионный депозит" – это повышенная процентная ставка по депозитному вкладу для пенсионеров и льготные условия начисления процентов при изменении условий депозитного договора. Вкладчики депозита "Пенсион" автоматически, вне зависимости от срока и суммы вклада, становятся участниками розыгрыша денежных призов. Розыгрыши проходят два раза в год – в июле и декабре.
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ. На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 60 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" стабильно входит в десятку самых крупных финансовых учреждений страны. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас