UKRSIBBANK делает выбор в пользу полиграфии из переработанной бумаги — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK делает выбор в пользу полиграфии из переработанной бумаги

Личные финансы
26
Календарь UKRSIBBANK BNP Paribas Group 2019 — это отражение наших ценностей и отношения к окружающей среде.
Быть банком положительных изменений — значит быть ответственным за будущее, потому UKRSIBBANK как современный бизнес играет важную роль в обществе. Для этого сотрудники банка каждый день стремятся создать банк с высокими стандартами и положительным влиянием на окружающую среду и окружение: работников, клиентов, общество.
UKRSIBBANK BNP Paribas Group концентрирует внимание на развитии четырех основных направлений, среди которых предотвращения изменения климата, развитие молодежных инициатив, поддержка предпринимательства и местных экосистем.
Поддерживающие различные локальные проекты, мы стремимся к улучшению городской, социальной и культурной среды в регионах. Как активный участник местной общины UKRSIBBANK постоянно поддерживает инициативу создания зеленых парков и наш экокалендарь — это продолжение этой идеи.
«Использование полиграфии из переработанной бумаги — важный шаг для нашей компании, делая который мы утверждаем, что готовы действовать. UKRSIBBANK применяет одно из основных своих направлений по сохранению окружающей среды на всех уровнях, — отметила Янина Ольховская, начальник Службы бренда и коммуникаций, Председатель Благотворительного фонда UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Мы сознательно отказались от классического видения полиграфии в пользу сохранения природных ресурсов. Своим примером сотрудники банка распространяют идеологию экопродукции среди своего окружения, а клиенты чувствуют свою причастность к великому делу в борьбе с изменением климата».
Для нас быть банком для изменяющегося мира, значит быть ответственным за лучшее будущее нашего общества!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас