Правэкс-Банк выдает 100 потребительских кредитов в час — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правэкс-Банк выдает 100 потребительских кредитов в час

Кредит&Депозит
232
Каждый час по всей системе Правэкс-Банка выдается более 100 потребительских кредитов по программе «Товары (услуги) в рассрочку», на сумму порядка $15 000, сообщил Вице-президент Банка Степан Черновецкий. По его словам, ежедневно Правэкс-Банк по данной программе кредитует более 700 физических лиц на сумму более $120 000.
Таким образом, еженедельно Банк выдает более 3,5 тыс потребительских кредитов на сумму порядка $700 000. Предполагается, что только за декабрь 2003 года Правэкс-Банк выдаст более 14 000 потребительских кредитов на сумму около $3 млн.
«По этим показателям мы претендуем на лидерство в Украине по объемам предоставления потребительских кредитов на покупку товаров (услуг) в рассрочку. Это еще один показатель устойчивости Правэкс-Банка на рынке. Как и то, что мы к концу года достигли практически полной диверсификации рисков кредитного портфеля Банка. Мы доказали, что менеджмент у нас – один из лучших. Этим гордится весь персонал Правэкс-Банка и наши уважаемые клиенты, подчеркнул Вице-президент банка Степан Черновецкий.
Всего за весь период работы по программе «Товары (услуги) в рассрочку» Правэкс-Банк выдал более 40 000 потребительских кредитов на сумму около $11 млн. Партнерами Банка по данной программе являются порядка 3 тыс торгово-сервисных предприятий (около 5 тыс торговых точек). Это такие крупные компании, как MWM-Group, сеть магазинов «Супертехника», «Софт-Сервис», «Домотехника», «Фокстрот», «Меркс», ООО «Астел», ООО «Алло», ООО «МКС», ООО «Технополис», ЗАО «Мир Электроники» и др.
По информации департамента потребительского кредитования Правэкс-Банка, потребительские кредиты в долларах США или в национальной валюте Украины по выгодным условиям оформляются в любом из 300 филиалов и отделений банка по Украине, а также в магазинах-партнерах банка.
Справка: АКБ «Правэкс-Банк» создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков - членов КБС и в пятерку банков, которым наиболее доверяют украинцы. Банк обслуживает более 33 тыс юридических и более 330 тыс физических лиц. В структуре банка - порядка 300 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины. Количество банкоматов АКБ «Правэкс-Банк» составляет около 200. По объемам эмиссии пластиковых карточек Правэкс-Банк занимает 6 место в Украине.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас