Forbes: Украина в списке самых дешевых направлений для путешествий в 2019 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forbes: Украина в списке самых дешевых направлений для путешествий в 2019 году

Казна и Политика
1180
Американское издание Forbes включило Украину в список самых недорогих стран для путешествий в 2019 году.
Собственно, совет посетить нашу страну изданию дала фотограф из Нью-Йорка и менеджер одной из социальных сетей Люси Джосма, которая работает с крупными туристическими компаниями. Женщина побывала в более чем 60 странах мира. Объясняя свой совет посетить Украину, она, прежде всего, замечает, что это одна из самых дешевых и самых живописных стран, которую она когда-либо посещала, пишет Forbes.
«Для большого старта подойдет исторический Киев с невероятной религиозной архитектурой, музеями и шумным центром», – советует Джосма.
Она замечает, что сытный обед из трех щедрых блюд в столице Украины обойдется в 15-20 долларов за двоих. Нагулявшись Киевом, она советует потратить еще 10 долларов и 5 часов, чтобы попасть во Львов, центр которого внесен в культурное наследие ЮНЕСКО.
Кроме того, она советует также посетить украинские Карпаты.
В список Forbes также попала соседняя Молдова. Совет посетить страну дала путешественница и писатель-кулинар Кристин Амико, которая последний год провела в Европе и Индии в поисках дешевых, но интересных вариантов.
Она замечает, что Молдова – небольшая страна, и мало кто рассматривает ее в качестве направления для путешествия. Однако, вино постепенно меняет эту ситуацию. Кроме того, из Молдовы легко и удобно можно спланировать маршрут поездок в Украину и Румынию.
Всего в список Forbes попали 38 стран и городов.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас