Райффайзен Банк Аваль и Mastercard обновили футбольную площадку в Черновцах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль и Mastercard обновили футбольную площадку в Черновцах

Личные финансы
34
В Черновцах презентовали футбольная площадка, восстановлен в партнерстве Райффайзен Банка Аваль и Mastercard в рамках Всеукраинской социальной инициативы «Передай пас».
Обновленный площадка площадью 600 кв. м. расположен по адресу б-р Героев Крут, 7 и открыт для всех желающих. Во время восстановительных работ на нем заменили фундамент, уложили на поле искусственное покрытие, установили новое ограждение и спортивное оборудование, соответствующее международным требованиям мини-футболу.
«Восстановление футбольной площадки в Черновцах вместе с Mastercard стало нашим общим шагом к улучшению спортивной инфраструктуры страны. Мы хотим расширить возможности для активного досуга детей и взрослых. И я уверена – независимо от времени года, эта площадка будет пользоваться большой популярностью среди жителей города. Желаем им будущих побед! »- прокомментировала Наталья Марченко, директор департамента исполнительного управления и коммуникаций Райффайзен Банка Аваль.
«Футбол – это великая сила, объединяющая и вдохновляет на новые старты. Мы начали Всеукраинскую социальную инициативу «Передай пас», чтобы поощрить Украинский активнее заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Кроме того, такие современные футбольные площадки объединяют общество. Верим, что уже весной местные дети с восторгом играть на поле. И, возможно, именно кто-то из них в будущем станет легендой украинского футбола », – отметила Татьяна Луценко, менеджер маркетинговых программ Mastercard в Украине.
Всего в рамках проекта было обустроено 14 футбольных площадок в 12 городах: Броварах, Днепре, Житомире, Запорожье, Киеве, Львове, Одессе, Ровно, Харькове, Черкассах, Черновцах и Чернигове.
Исследование Mastercard выявило 48% украинский убеждены, что футбол объединяет друзей и помогает встречаться с новыми людьми. 43% опрошенных называют футбол способом отдохнуть и снять стресс, а 17% играют в эту игру с детства. 84% опрошенных украинский сказали, что восстановление спортивных площадок для любительского футбола не только повысит интерес к игре, но и положительно повлияет на местную общину.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас