"Аваль" стал победителем ІІІ Всеукраинского конкурса "Ваша акция — Ваш капитал" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" стал победителем ІІІ Всеукраинского конкурса "Ваша акция — Ваш капитал"

Фондовый рынок
265
Банк «Аваль» занял первое место в третьем Всеукраинском конкурсе на лучшую регулярную информацию открытых акционерных обществ и предприятий-эмитентов облигаций «Ваша акция — Ваш капитал» в номинации «За подготовку лучшей регулярной информации среди финансовых учреждений» (банки, страховые, пенсионные фонды, инвестиционные компании и др.). Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на отдел акционерного капитала АППБ «Аваль».
По информации отдела, конкурс «Ваша акция — Ваш капитал» проводился Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку и Агентством по развитию фондового рынка.
Как отмечалось во время церемонии награждения победителей конкурса, которая состоялась в помещении Украинской межбанковской валютной биржи на прошлой неделе представителями Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, банк «Аваль» является одним из лидеров на финансовом рынке Украины. Он имеет наибольший среди украинских банков уставной капитал в размере 800 млн. грн.; почти самую большую общенациональную сеть региональных отделений, которая превышает 1300 отделений по всей Украине. Занимает лидирующие позиции на рынке платежных карточек, денежных переводов, средств юридических и физических лиц. Является одним из крупнейших кредиторов отечественной экономики и населения Украины.
Банк постоянно развивается, наращивает свой капитал, внедряет новейшие бизнес-технологии, предлагает своим клиентам весь спектр банковских продуктов на европейском уровне и является инвестиционно привлекательным учреждением с быстро растущей рыночной стоимостью.
Летом 2003 года «Аваль» был признан лучшим банком Украины по рейтингу всемирно известного финансового издания "Euromoney".
Победителем второго Всеукраинского конкурса на лучшую регулярную информацию ОАО и предприятий-эмитентов облигаций прошлого года также был признан банк «Аваль».
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас