ПриватБанк вместе с клиентами создадут новогоднее чудо для пациентов детских больниц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк вместе с клиентами создадут новогоднее чудо для пациентов детских больниц

Личные финансы
20
Для маленьких пациентов больниц в новогоднюю ночь ПриватБанк совместно с Mastercard готовит новогодние чудеса и приглашает клиентов принять участие в создании праздника.
Всеукраинский благотворительный фонд ПриватБанка «Помогать просто!» совместно с Mastercard продлит благотворительную акцию «Обыкновенное чудо», чтобы подарить праздничное настроение детям, которые проведут новогоднюю ночь в больницах.
Новый год – это праздник, которого ждут тысячи детей. В ожидании чуда они будут подбегать к елке в поисках желанных игрушек и сладостей. Однако свыше 3 000 украинских детей будут встречать праздник в компании шприцев и капельниц. Но даже больничные стены может посетить новогоднее чудо – его подарят малышам ПриватБанк и Mastercard. «К сожалению, болезни не обращают внимания на дату в календаре. Но мы хотим, чтобы Дед Мороз пришел ко всем без исключения детям. Поэтому ПриватБанк совместно с Mastercard уже второй раз организует новогоднюю сказку для больных малышей. Первого января в каждую областную детскую больницу Украины придут помощники Деда Мороза с подарками и хорошим настроением для детей», – рассказала Анна Павлова, руководитель благотворительных проектов ПриватБанка.
В этом году ПриватБанк выделил почти 2,6 млн грн, чтобы приобрести для детей необходимые лекарства, а для больниц – современное оборудование. Благодаря этому медики смогут эффективно лечить маленьких пациентов, чтобы болезни не омрачали их детства.
Присоединиться к акции «Обыкновенное чудо» и начать новый год с добрых дел может каждый клиент ПриватБанка. Всё, что нужно, – зарегистрироваться на сайте и рассчитываться картой в магазинах, кафе и других заведениях. После каждой покупки с карты ПриватБанка будет списываться еще одна гривня отдельной транзакцией: если вы потратили 10 грн, то с карты спишется 11 грн. А по завершении акции все благотворители получат отчет и трогательные фото счастливых детей.
Помогать просто! Присоединяйтесь – вместе вернем малышам веру в чудеса!
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас