Итоги сотрудничества American Express и Правэкс-Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Итоги сотрудничества American Express и Правэкс-Банка

Фондовый рынок
118
Подводя итоги сотрудничества, American Express отметил значительные результаты, которых достиг Правэкс-Банк, осуществляя банковскую деятельность в Украине.
Правэкс-Банком и международной платежной системой American Express были подведены итоги сотрудничества в 2003 году. Как комментирует Старший Вице-президент банка Денис БАСС: „За прошедший год нами не только получено право на реализацию полного комплекта суперэксклюзивных карт AmEx - Platinum, Centurion и корпоративной карты Company Card, в дополнение к распространяемым ранее картам Green, Gold, но и осуществляется расширение элитной торгово-сервисной сети, которая обеспечивает в Украине прием к оплате карт AmEx, что позволяет с оптимизмом оценивать перспективы развития эксклюзивного сегмента карточных продуктов. Деятельность банка и динамика его развития получили высокую оценку со стороны American Express”.
Как сообщается в письме в Правэкс-Банк, генеральный директор Московского офиса American Express господин Ричард УЭДДЕН отмечает значительные результаты, которых достиг Правэкс-Банк, осуществляя банковскую деятельность в Украине, высокий уровень технических возможностей банка, а также ииновационное мышление менеджерского состава банка и его персонала. Кроме того, господином УЭДДЕНОМ было высоко оценено участие Правэкс-Банка в развитии и укреплени базы услуг American Express на украинском рынке.
Справка:
Правэкс-Банк создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков – членов Киевского Банковского Союза и в пятерку банков, которым больше всего доверяют украинцы. Обслуживает более 33 тыс. юридических и более 330 тыс. физических лиц. В структуре банка порядка 300 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины. Правэкс-Банк имеет многолетний опыт работы с международными платежными системами. С марта 1997 года Правэкс-Банк является принципиальным членом MasterCard International, а с марта 2001- принципиальным членом VISA International. Количество эмитированных банком пластиковых карточек международных платежных систем составляет более 250 000. Количество банкоматов Правэкс-Банка на 22 декабря 2003г. составляет около 200 единиц. Правэкс-Банк занимает 6 место по объемам эмиссии пластиковых карточек в Украине.
Справка:
American Express – крупнейшая международная платежная система. Ежегодный оборот по престижным карточкам AmEx составляет более 311 миллиардов долларов США. Карточки American Express принимаются в более чем в 6 миллионах предприятий торговли и сервиса в 200 странах мира. Во всем мире установлено более 200 тысяч банкоматов, обслуживающих карты American Express. Более 57 миллионов держателей карт American Express могут обратиться в любой из 3 200 туристических офисов и представительств American Express в более чем 130 странах мира с вопросами по обслуживанию карт, а также с целью получения консультаций по организации путешествий. Находясь в любой точке мира, держатели карт American Express могут получить консультации по юридическим, медицинским и другим вопросам в службе поддержки клиентов, работающей 24 часа в сутки.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас