Вниманию клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вниманию клиентов

Личные финансы
84
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Сообщаем, что с целью приведения в соответствие с требованиями Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения ведения бизнеса и привлечения инвестиций эмитентами ценных бумаг» № 2210-VIII и на основании решения единственного акционера от 10 октября 2018 Публичное Акционерное Общество «РВС Банк» изменило:
- тип акционерного общества – с публичного акционерного общества на частное акционерное общество;
- наименование Публичное Акционерное Общество «РВС Банк» – на Акционерное Общество «РВС Банк».
14 ноября 2018 проведена государственная регистрация изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, и зарегистрирован Устав Акционерного Общества «РВС БАНК» в новой редакции.
Учитывая вышесказанное, Банк сообщает, что с 15 ноября 2018 наименование Банка:
Полное наименование Банка:
Украинский язык – Акціонерне Товариство «РВС Банк»;
На английском языке – Joint Stock Company «RWS Bank»;
На русском языке – Акционерное Общество «РВС Банк».
Сокращенное наименование Банка:
Украинский язык – АО «РВС Банк»;
На английском языке – JSС «RWS Bank»;
На русском языке – АО «РВС Банк».
В то же время, остальные реквизитов Банка (местонахождение, идентификационный код, номера счетов, идентификаторы банка в международных и национальных системах и т.д.) остаются без изменений.
Подчеркиваем, что Акционерное Общество «РВС Банк» является правопреемником всех прав и обязательств Открытого акционерного общества «РВС Банк». таким образом, все заключенные от имени Открытого акционерного общества «РВС Банк» сделки остаются в силе, изменение наименования с ОАО «РВС Банк» на АО «РВС Банк» не прекращает и не изменяет права и обязанности сторон по заключенным сделкам.
Вновь документы Банка (договоры, доверенности, кассовые документы, внутренние нормативные и распорядительные документы и т.п.) с 15 ноября 2018 оформляются с использованием нового наименования Банка.
Обновленная редакция Устава Банка размещена на официальном сайте Банка в соответствующем разделе «О банке» по ссылке: http://www.rwsbank.com.ua/uk/about_bank.
По материалам:
РВС Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас