UKRSIBBANK развивает инновационное пространство: Global Inspiring Forum 2018 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK развивает инновационное пространство: Global Inspiring Forum 2018

Личные финансы
25
UKRSIBBANK BNP Paribas Group как банк будущего стремится быть двигателем инноваций, создавая среду для возникновения новых идей и реализации смелых новейших проектов. Мы предоставляем своим клиентам возможность находиться в окружении, в котором зарождаются удачные бизнес-решения, возникает вдохновение на реализацию амбициозных целей, идей, отвечающих современным вызовам.
UKRSIBBANK BNP Paribas Group в этом году стал стратегическим партнером конференции GLOBAL INSPIRING FORUM 2018, что состоится 12 ноября в Ramada Encore благодаря компании KA Group.
«GLOBAL INSPIRING FORUM 2018 — это наш челлендж и гордость одновременно. Спикеры высочайшей компетенции. Масштаб мысли и огромный опыт каждого вдохновляет и впечатляет одновременно. За один день вы услышите ученого и режиссера популярного документального кино, ех-СЕО BMW, Porche и Lamborgini, популярного спикера нового поколения с прошлым футбольного тренера и одновременно действующего председателя инновационного футбольного клуба, и вишенкой на торте станет самый востребованный спикер на мировой арене по бизнес-креативности, чья книга про идеи вошла в список ТОП-100 лучших бизнес-книг всех времен», — рассказала Алена Жупикова, KA Group Founder.
Отметим, BNP Paribas План 2020 имеет три основных направления — привлечение общества к созданию позитивных изменений для лучшего будущего, развитие цифровых технологий и финансовый результат. Мы инвестируем все больше и больше в развитие технологий, инновации, внедрение новейших инструментов. Цель банка — способствовать тому, чтобы финансовая деятельность клиентов была успешной, безопасной и легкой. В то же время, мы стремимся сделать нашу работу как банка более прогнозированной, эффективной и прозрачной. Все сотрудники UKRSIBBANK разных направлений работают над этой целью каждый день в пользу наших клиентов, будь то компании, инвесторы или отдельные лица.
«Таланты, знания, интелект и инновации — вот, что лежит в основе любого прогрессивного бизнеса, — рассказала Янина Ольховская, Начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — UKRSIBBANK активно продолжает в Украине развивать новейшие технологии в финансовой сфере. Банк поддерживает тенденцию открытого диалога с аудиторией единомышленников и доказывает утверждение о ценности инновационных подходов постоянным присутствием в качестве стратегического партнера на конференциях такого масштаба, которые организует KA Group».
Больше информации о конференции: gif.kagroup.ua.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас