Правэкс-Банк: товары и услуги в рассрочку на 2 года без первоначального взноса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правэкс-Банк: товары и услуги в рассрочку на 2 года без первоначального взноса

Кредит&Депозит
102
АКБ «Правэкс-Банк» в ближайшее время планирует ввести новые условия потребительского кредитования по программе «Товары и услуги в рассрочку», сообщил Вице-президент Банка Степан Черновецкий. По его словам, кредиты будут выдаваться сроком на 2 года и без первоначального взноса.
Таким образом, покупка дорогих товаров в кредит станет еще доступней, а следовательно, более востребованной потенциальными клиентами Банка.
«Ежемесячные платежи будут разбиты на 24 месяца равными частями, тогда как ранее кредитные договоры заключались на 12 месяцев, - подчеркнул С.Черновецкий. - Это значит, что сумма ежемесячного платежа при новых условиях будет в два раза ниже, чем при прежних. К тому же теперь кредит можно будет получить без первоначального взноса на 100% стоимости товара».
Таким образом, согласно прежних условий Банка, чтобы получить годовой кредит на $1 тыс у клиента должен быть заработок не менее $170/мес., а ежемесячная сумма выплат (без учета процентов) в этом случае составляет - $84. Рассрочка на два года при кредите $1 тыс предполагает минимальный заработок клиента - $84/мес, а ежемесячное погашение кредита (без учета процентов) – всего $42.
Кроме этого, сообщил Вице-президент Правэкс-Банка Степан Черновецкий, для удобства клиентов во многих магазинах – партнерах Банка по программе «Товары и услуги в рассрочку» можно получить потребительский кредит прямо в торговом зале, не обращаясь непосредственно в Банк.
Ежедневно Правэкс-Банк выдает около 500 потребительских кредитов на сумму более 700 тыс грн. Рассрочку можно оформить более чем в 4 000 торговых точках, сотрудничающих с Банком во всех регионах Украины.
Справка: Рассрочка – это кредит, который предоставляется физическим лицам - резидентам Украины на покупку потребительских товаров длительного пользования (мебели, аудио-, видео-, бытовой и оргтехники, туристических принадлежностей, автозапчастей и других товаров), а также услуг (обучения, стоматологических услуг, ремонта и др.).
Потребительские кредиты в долларах США или в национальной валюте Украины на срок от одного дня до одного года с процентной ставкой от 1% годовых и возможностью досрочного погашения или пролонгации оформляется от 1 часа в любом из 300 филиалов и отделений Банка по Украине или в магазине-партнере Банка. Минимальная сумма кредита 40 долларов США, максимальная – 1000 долларов США (или в гривенном эквиваленте по курсу покупки Правэкс-Банка).
Справка: «Правэкс-Банк» создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков - членов КБС и в пятерку банков, которым больше всего доверяют украинцы. Банк обслуживает более 33 тыс юридических и более 330 тыс физических лиц. В структуре банка - около 300 филиалов и отделений, которые работают во всех регионах Украины. Количество банкоматов АКБ «Правэкс-Банк» составляет порядка 200. По объемам эмиссии пластиковых карточек Правэкс-Банк занимает 6 место в Украине.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас