Украинские компании становятся открытыми для подростков: старт проекта «Open for teens» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинские компании становятся открытыми для подростков: старт проекта «Open for teens»

Личные финансы
51
UKRSIBBANK BNP Paribas Group стал партнером старта образовательного проекта «OPEN FOR TEENS»* Центра «Развитие КСО»**. В ноябре подростки со всей страны могут узнать больше о банковской сфере и задать свои вопросы топ-менеджерам международного банка. Авторы самых интересных вопросов будут приглашены на личную встречу с топ-менеджером.
Цель проекта «OPEN FOR TEENS» познакомить молодежь с различными профессиональными сферами и работой компаний в Украине, создать возможность для обмена опытом между специалистами и школьниками и вдохновить учеников сознательно выбирать будущую профессию. Первой компанией, топ-менеджеры которые будут общаться с подростками, стал UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Для участия в проекте подростки могут написать свои вопросы в банк на любую тему на платформе careerhub.in.ua/O4T в разделе OPEN FOR TEENS. В течение месяца специалисты и топ-менеджеры банка будут публиковать свои ответы на страницах OPEN FOR TEENS в Facebook и Instagram. Авторы трех лучших вопросов из любого региона Украины посетят компании и смогут лично пообщаться с топ-менеджерами банка.
В завершение все желающие подростки смогут принять участие в викторине «Что я знаю о UKRSIBBANK BNP Paribas Group?» И выиграть призы от компании.
«Школьники в Украине недостаточно осведомлены не только о профессии, но и вообще об отраслях и компании в Украине. Мы хотим показать детям примеры ведущих компаний и дать возможность пообщаться с успешными специалистами и топ-менеджерами различных сфер. Мы начали проект OPEN FOR TEENS и призываем компании присоединяться к нему, и становиться более открытыми для детей и подростков, ведь среди них могут быть ваши будущие сотрудники и клиенты, будущее Украины», — отметила Марина Сапрыкина, Председатель Правления Центра «Развитие КСО».
«UKRSIBBANK BNP Paribas Group открыт для прямого диалога с подростками. Мы охотно рассказываем о работе банка, делимся опытом. У нас работают специалисты из самых разных сфер: финансисты, бизнес-аналитики, IT-специалисты, маркетологи, HR-менеджеры и еще много разных профессий. Все они будут отвечать на вопросы учеников, чтобы помочь им сознательно выбрать собственный профессию и планировать карьеру», — рассказывает Наталья Галунко, HR-директор UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
  • — «Open for Teens» — это проект Центра «Развитие корпоративной социальной ответственности», который проводится совместно с украинскими компаниями. Проект знакомит подростков с различными сферами бизнеса и профессиям, которые актуальны для определенной отрасли.
  • — Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» – экспертная организация в Украине по ответственному ведению бизнеса и развития корпоративной социальной ответственности. Приоритеты Центра: развитие КСО, карьерных навыков среди молодежи, STEM образования и популяризация науки и технологий среди девушек. Среди основных достижений Центра – ежегодный Конкурс кейсов по Целям устойчивого развития, Пакт ради молодежи, Карта профессий и сообщество Карьера мечты, ежегодный Форум «Бизнес и университеты», проект ДивчатаSTEM тому подобное. В рамках своей деятельности Центр сотрудничает с министерствами, международными организациями, компаниями. Подробнее: www.csr-ukraine.org.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас