Конференция TEDxKSE: Chain Reaction проведена в Киеве при поддержке Райффайзен Банка Аваль — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Конференция TEDxKSE: Chain Reaction проведена в Киеве при поддержке Райффайзен Банка Аваль

Личные финансы
69
Киев. 16 октября. — 13 октября в Киеве состоялась конференция TEDxKSE: Chain Reaction, которую при поддержке Райффайзен Банка Аваль провела Киевская Школа Экономики. Основными темами в этом году стали вопросы социальных связей и развития Украины в целом.
В формате лекций TEDx известные украинские экономисты, дизайнеры, деятели культуры и науки, футурологи и предприниматели рассказывали о том, как маленькие шаги каждого из нас могут трансформировать не только нашу собственную жизнь, но и — жизнь всей страны.
Консультант Мирового банка и профессор Киевской Школы Экономики Ольга Купець поделилась с аудиторией интересной статистикой о гендерных стереотипах в Украине и рассказала об опыте скандинавских стран, де научились равноправию. Павел Вржещ, соучредитель и креативный директор агентства Banda, помогал слушателям понять, как создавать креативные проекты. По его словам, необходимо быть наивным и продолжать работать, не взирая на любые отказы и сложности.
Между выступлениями были кофе-брейки, поэтому у всех была возможность лично пообщаться со спикерами, поделиться собственными наблюдениями и подискутировать. Отметим, что организацией TEDxKSE: Chain Reaction занимались студенты Киевской Школы Экономики, поэтому конференция была вдвое сильнее в плане образования!
Далее благодаря выступлению Владимира Вахитова, профессора Киевской Школы Экономики, эксперта в сфере эконометрики, урбанистики и поведенческой экономики, слушатели узнали о том, как можно улучшать экономику города. А культурный деятель Олеся Островская-Люта обратила внимание аудитории на проблему сохранения наших культурных памятников. Помимо украинских докладчиков, аудитории демонстрировали видео зарубежных спикеров, которые также говорили о социальных связях и взаимодействии между людьми.
Мы рады, что стали генеральным партнером конференции TEDxKSE: Chain Reaction, поскольку Райффайзен Банк Аваль стремится помогать развивать качественное образование в Украине и содействует талантливой молодежи в получении практических знаний.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас