К сведению клиентов банка, которые имеют корпоративные платежные карты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

К сведению клиентов банка, которые имеют корпоративные платежные карты

Личные финансы
208
Руководствуясь п. 19.2. раздела 19 Инструкции о порядке открытия, использования и закрытия счетов в национальной и иностранной валютах, утвержденной постановлением Правления Национального банка Украины от 12.11.2003 г. № 492 и во исполнение требований постановления Правления Национального банка Украины №89 от 11.09.2017 г. “Об утверждении нормативно-правовых актов Национального банка Украины по бухгалтерскому учету”, банком до конца 2018 года будет осуществлено постепенное изменение счетов для осуществления операций с использованием платежных карт корпоративными клиентами (юридическими лицами и физическими лицами-предпринимателями), а именно:
- вместо счета балансовой группы 2605 будет открыто счет балансовой группы 2600, а вместо счета балансовой группы 2655 – счета балансовой группы 2650.
Предлагаем клиентам, которые имеют открытые счета в банке для осуществления операций с использованием платежных карт, обратиться с «01» по «30» ноября 2018 года в обслуживающее отделение банка, для подачи заявления для бесплатного открытия нового счета и бесплатного* оформление новых платежных карт.
При этом обслуживание новых платежных карт корпоративных клиентов переводится банком с международной платежной системы (МПС) Visa на МПС MasterCard.
Ознакомиться с тарифами на обслуживания счетов балансовой группы 2600/2650 и осуществления операций с новыми платежными картами можно на официальном сайте банка.
Закрытие действующих счетов балансовой группы 2605/2655 будет осуществлено бесплатно после получения банком соответствующего заявления клиента, но не ранее даты получения клиентом новой платежной карты.
О фактах открытия и закрытия счетов банк сообщит соответствующий контролирующий орган по месту регистрации клиента в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.
*кроме платежной карты MasterCard Black Edition Contactless с дополнительными услугами. По желанию клиента выпуск такой карты осуществляется согласно установленного тарифа.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас