"Кредобанк" поддержал серию бизнес-завтраков в рамках Форума издателей во Львове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" поддержал серию бизнес-завтраков в рамках Форума издателей во Львове

Личные финансы
76
«Кредобанк» стал партнером серии бизнес-завтраков «BreakWest», которые организованных львовской юридической компанией HD Partners. Два из этих мероприятий, проходящих для руководителей и владельцев бизнеса, состоялись в рамках 25-го Форума издателей, который проходил во Львове 19-23 сентября.
    В частности, 18 сентября, накануне официального открытия Форума издателей состоялся бизнес-завтрак с президентом Форума издателей и вновь директором Института книги Александрой Коваль, в котором также приняли участие писатели Юрий и Тарас Прохасько, народный депутат Украины Николай Княжицкий и экс-президент Института книги Польши Гжегож Гауден. 21 сентября состоялась встреча на тему лидерства в бизнесе и в жизни. О том, каким должен быть современный лидер, пообщались председатель правления ПАО «Кредобанк» Гжегож Шатковский, директор Института лидерства Украинского католического университета Андрей Рождественский и Роман Городечная – первый львовянин, который поднялся на Эверест.
    «Бизнес-завтраки в рамках Форума издателей стали не только прекрасной возможностью для общения на важные темы для бизнеса, но и одной из интересных событий новой социальной инициативы« Читаем вместе с KredoBank », которая была основана банком в 2018 году и имеет целью поощрения украинском к чтению и развития. В рамках этой инициативы сделано немало событий, а будет еще больше – следите за анонсами », – говорит первый заместитель председателя правления ПАО« Кредобанк »Дамиан Раґан.
    Среди уже реализованных мероприятий инициативы – детская театральная спектакль, поставленный работниками банка и продемонстрирована в рамках летнего фестиваля «Ночь во Львове», внедрение нового дизайна платежных карт с изображениями героев популярной мировой литературы, а также озвученные работниками банка детских сказок австрийского писателя Эрвина Мозера, которые можно свободно скачать здесь. Среди других мероприятий инициативы – поддержка издания познавательных детских книг и других мероприятий по поощрению чтения.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас