Херсонский филиал АБ "Брокбизнесбанк" переехал — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Херсонский филиал АБ "Брокбизнесбанк" переехал

Валюта
258
12 декабря 2003 г. состоялось открытие нового помещения Херсонского филиала АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" по адресу: г. Херсон, ул. Карла Маркса, 20.
Презентация нового помещения состоялась в тот же день. На торжественной церемонии присутствовали: глава Национального банка Украины С.Л. Тигипко, народные депутаты С.В. Буряк и А.В. Буряк, председатель Херсонской облгосадминистрации А.П. Юрченко, председатель областного совета народных депутатов В.Ф. Ходаковский, городской голова Херсона В.В. Сальдо, председатель Украинского национального фонда "Взаимопонимание и примирение" И.Н. Лушников, председатель Правления АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" С.П. Мишта, заместители председателя Правления банка, а также представители многих предприятий и организаций – клиентов АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК".
Херсонский филиал банка разместился в историческом здании, памятнике архитектуры начала XIХ века. С 1823 г. в этом доме размещалось Херсонское губернское дворянское собрание, а в 1830х годах там размещался театр, в котором работали знаменитый русский актер М.С. Щепкин и украинский драматург, режиссер и актер М.Л. Кропивницкий. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" полностью отреставрировал историческое здание.
До конца 2003 г. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" планирует открыть более 20 отделений, в том числе 6 в г. Киеве.
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ. На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 50 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" стабильно входит в десятку самых крупных финансовых учреждений страны. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас