Пиреус Банк повысил процентные ставки по гривневым депозитам. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пиреус Банк повысил процентные ставки по гривневым депозитам.

Кредит&Депозит
112
Ставки повышены по вкладам «Европейский», «Европейский с пополнением» и «Пенсионный +».
Пиреус Банк предлагает новые улучшенные условия размещения средств на депозитах в гривне по повышенным процентным ставкам до 15,5% годовых. Повышение ставок произошло, не только следуя тенденциям рынка, но и согласно стратегии банка на следующий год, которая предусматривает наращивания кредитования реального сектора экономики.
Дополнительно Пиреус Банк предоставляет клиентам возможность выиграть один из трех смартфонов Samsung Galaxy S9. Акция проводится для физических лиц, которые разместили депозит в гривне от 50 000 грн. на период от 6 месяцев. Розыгрыш смартфонов пройдет 9 ноября т.г. с помощью сервиса random.org.
Одним из ключевых преимуществ размещения вклада в Пиреус Банка является надежность, ведь начиная с 2009 года, Пиреус Банк в Украине сохраняет наивысший уровень надежности депозитов (оценка «5») от независимого кредитного агентства «Кредит-Рейтинг».
Банк также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Подробную информацию можно получить в отделениях Пиреус Банка, по телефону Контакт-центра банка 0800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных – согласно тарифам операторов) или на официальном сайте банка www.piraeusbank.ua.
По материалам:
Піреус Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас