Еще один месяц будет проходить благотворительная акция «Серебряная монетка» от UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Еще один месяц будет проходить благотворительная акция «Серебряная монетка» от UKRSIBBANK

Личные финансы
43
Более 170 000 гривен удалось собрать за два месяца благотворительной акции «Серебряная монетка» — совместной инициативы UKRSIBBANK BNP Paribas Group и Всеукраинской благотворительной организации «Даун Синдром».
UKRSIBBANK как банк будущего находится на волне позитивных изменений, формирующих мировоззрение окружающих благородными поступками своих клиентов и сотрудников банка. Так мы воспитываем подрастающие поколения в гармоничном развитии со сверстниками, поддерживаем инициативы ВБО «Даун Синдром», чтобы создать все условия для формирования толерантного общества, готово не только меняться, но и менять.
В то время, когда вопрос о новых подходах преподавания в системе образования только осваивался педагогами и пересматривался в нашей стране, ВБО «Даун Синдром» применяла их с самого начала, заимствуя из некоторых школ западноевропейских стран, в первую очередь из Голландии.
«Была проделана огромная работа — преподаватели постоянно искали новые методики, новые подходы, пробовали, адаптировали. И результаты не заставили себя ждать. Дети умеют читать, писать и считать, умело используют эти навыки не только на уроках, но и в повседневной жизни. — рассказала Елена Большанина, директор ВБО Даун Синдром. — Главный акцент в системе образования в рамках нашего проекта — не получение академических знаний, которые после окончания школы могут быть утеряны, а в приобретении навыков самообслуживания и профессиональных навыков. Ведь после окончания школы молодые люди смогут пойти работать и найти специальность по своим интересам».
В этом году мы собираем на организацию инклюзивного среды, ценит разнообразие, уникальную роль каждого ребенка, и в то же время позволяет всем детям получить качественный уровень развития и удивлять мир своими талантами.
Акция проводиться до 17 октября во всех отделениях банка. Чтобы поддержать инициативу, стоит только найти специальные боксы почти 300 отделениях UKRSIBBANK, сделать вклад и получить символический подарок наклейку «Я ПОДДЕРЖИВАЮ!». Также средства можно перечислить в пользу ВБО «Даун Синдром» 26004265663403, МФО 351005 АО «УКРСИББАНК».
Поддержать акцию можно и онлайн в один клик через официальный сайт ВБО «Даун Синдром».
Скажите себе и всему миру: «Я поддерживаю»!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас