Банк Кредит Днепр вошел в число лучших банков на рынке обслуживания малого и среднего бизнеса рейтинга делового издания "Бізнес" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк Кредит Днепр вошел в число лучших банков на рынке обслуживания малого и среднего бизнеса рейтинга делового издания "Бізнес"

Личные финансы
71
Банк Кредит Днепр подтвердил свои лидирующие позиции в сегменте обслуживания малого и среднего бизнеса, войдя в шорт-лист участников рейтинга «Лучший банк для МСБ» и в топ-3 в номинации «Лучший сервис для клиентов МСБ» авторитетного делового еженедельника «Бізнес».
Украинское деловое сообщество, формирующее читательскую аудиторию издания, – предприниматели, финансисты, эксперты, менеджмент малого, среднего и крупного бизнеса – в процессе определения победителей рейтинга принимали во внимание такие показатели банков, как портфель кредитов МСБ, его динамика за 6 месяцев 2018 года и удельный вес в общем портфеле бизнес-кредитов, количество клиентов МСБ, наличие профильного подразделения по обслуживанию клиентов данного сегмента, наличие специальных предложений и сервисов для предпринимателей, ценовая политика финучреждения. В результате были определены победители в номинациях «Лучший продукт», «Ценовое предложение», «Целевое кредитование и международные программы», «Лучший банкир для МСБ», «Лучший сервис для клиентов МСБ».
«Высокая оценка деятельности Банка Кредит Днепр на рынке обслуживания малого и среднего бизнеса подтверждает правильность акцента нашей бизнес-стратегии на данном сегменте, цель которой – финансовая поддержка реального сектора экономики, обновление и оздоровление кредитного портфеля, – рассказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – С начала года мы удвоили портфель в приоритетном для нас с точки зрения кредитования агросегменте МСБ. Ключевыми факторами успеха стали гибкость продуктовых предложений, скорость принятия решений, профессионализм отраслевых менеджеров, активное развитие 30 партнерских программ с ведущими игроками агрорынка».
Банкир подчеркнул, что финучреждение продолжит акцентироваться на транзакционном бизнесе, наращивать кредитование, расширять присутствие и развивать кредитную экспертизу в других отраслях МСБ, используя наработанный в агросегменте опыт и подтверждая репутацию надежного финансового партнера.
Интервью Андрея Мойсеенко журналу «Бізнес» о результатах работы и дальнейших планах банка в направлении обслуживания сегмента МСБ можно прочитать в спецвыпуске «Большая помощь малому бизнесу».
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас