На ГХК "Павлоградуголь" кадровые ротации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На ГХК "Павлоградуголь" кадровые ротации

Фондовый рынок
42
Приказом генерального директора Государственной холдинговой компании "Павлоградуголь" Александра Вивчаренко учреждены три новые должности заместителей гендиректора по приватизации, экономической безопасности, правовым и административным вопросам. Об этом сообщил заместитель председателя областного объединения Независимого профсоюза горняков Украины Николай Волошин.
По его словам, на должность заместителя гендиректора по приватизации назначен Петр Приходько, до этого работающий в ГХК "Павлоградуголь" замом по экономике. Должность заместителя по экономической безопасности занял Геннадий Потиенко. Заместителем гендиректора по правовым и административным вопросам стал Павел Фасулаки. Оба ранее не работали в компании. Так же как и еще двое других назначенцев администрации "Павлоградугля".
Новым замом генерального директора ГХК по экономике назначен Михаил Гроденский. Сменено также руководство управления материально-технического снабжения компании, которое возглавил Владимир Кисель.
По неофициальным данным, новые представители руководства холдинговой компании имеют отношение к корпорации "Интерпайп". В частности, некоторые из них принимали участие в приватизационных процессах на металлургическом комбинате "Азовсталь" и Никопольском Южнотрубном заводе.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас