UKRSIBBANK поздравляет с днем украинского кино — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK поздравляет с днем украинского кино

Личные финансы
13
Вот уже 100 лет международная финансовая группа BNP Paribas — главный акционер UKRSIBBANK поддерживает кинематограф. Фактически каждый второй фильм во Франции имеет прямую или косвенную поддержку BNP Paribas. При этом Группа участвует на всех этапах: производство, прокат и распространение.
Например, в прошлом году, BNP Paribas поддержала режиссера Люка Бессона и его проект «Валериан и город тысячи планет». На этапе производства этого фильма фанаты разных стран погрузились в мир Валериана, заглянув за кулисы. По приглашению BNP Paribas около 400 человек, в том числе из Украины, посетили съемочный комплекс в Париже. Они наблюдали за съемками и монтажом фильма Люка Бессона. Уже традиционно BNP Paribas — партнер ряда кинематографических фестивалей: Церемония Сезар, фестиваль имени братьев Люмьер в Лионе, Каннский фестиваль и многие другие.
В Украине UKRSIBBANK как часть Группы также поддерживает кинематограф. В частности банк является постоянным партнером кинопрограммы Французской весны. В этом году акцент фестиваля был сосредоточен на сотрудничестве мировых и отечественных мастеров, в будущем смогут продолжить плеяду известных украинских имен. Ведь украинское киноискусство уже нельзя представить без Александра Довженко, Ивана Кавалеридзе, Марка Донского, Серзи Параджанова, Леонида Быкова, Леонида Осыки, Ивана Мыколайчука, Богдана Ступки.
«Кино — это мощная сила в руках художника, может поднять вихрь чувств, побуждать к действию или наоборот потребует безмолвного диалога с собой. Нам повезло жить в эпоху, когда начинает создание история украинского киноискусства, — рассказала Янина Ольховская, Начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Мы гордимся более чем 100-летней историей сотрудничества BNP Paribas с кинематографом и в нашей стране продолжаем чтить ценности Группы, сотрудничая с актерами, которые имеют тоже исторически важное влияние на современность оперируя опытом целых актерских поколений».
Группа BNP Paribas стремится быть двигателем инноваций и реализовывать смелые действия. Банк помогает создателям воплотить их грандиозные амбиции на международном уровне.
Мы поздравляем всех киноманов и тех, кто в условиях современности создает новую историю киноискусства.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас