Изменения Условий банковского обслуживания юридических лиц и физических лиц - субъектов предпринимательской деятельности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменения Условий банковского обслуживания юридических лиц и физических лиц - субъектов предпринимательской деятельности

Личные финансы
45
Уважаемые Клиенты!
Уведомляем вас о том, что с 03.09.2018 г. вступает в действие новая редакция Условий банковского обслуживания для юридических лиц и физических лиц – субъектов предпринимательской деятельности в АО «Сбербанк».
Основные изменения:
Подраздел 7. Порядок и условия предоставления услуги Эквайринга по операциям с картами, осуществленными в сети Торговца:
п.7.3.2. Внесено уточнение относительно обязательств Банка перечислять возмещения/платежи по Операциям у Торговца с использованием Карточек, которые указаны в Анкете-заявлении об установлении платежных терминалов для приема к уплате платежных средств за товары, работы и услуги.
п. 7.5.7. Внесено уточнение в права Торговца относительно заказа Оборудования путем направления в Банк Анкеты-заявления на установление оборудования (по форме, которая определена Банком).
п. 7.6.1. Внесено уточнение в обязательства Торговца относительно необходимости при заключении Договора заполнять Анкету-заявление (по форме, которая определена Банком).
п. 7.8.2. Внесены уточнения в расчет и оплату комиссионного вознаграждения по Операциям у Торговца по расчетами с использованием Карточек.
Новая редакция Условий банковского обслуживания юридических лиц и физических лиц – субъектов предпринимательской деятельности доступна по ссылке
По материалам:
Сбербанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас