Private banking Таскомбанк: Visa предоставила новые сервисы в аэропортах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Private banking Таскомбанк: Visa предоставила новые сервисы в аэропортах

Личные финансы
25
Владельцы платежных карт VISA Infinite, эмитированых Таскомбанком, могут воспользоваться новыми условиями посещений залов ожидания по программе LoungeKey.
Теперь клиенты Private banking Таскомбанка, которые владеют картами VISA Infinite, могут бесплатно посещать все лаунжи Lounge Key по миру до 6 раз в год. При этом нету совершенно никаких требований по наличию средств на карте, активности или обороту. Бесплатно посетить лаунж может только владелец карты, а гости и сверхнормативные визиты оплачиваются по 27 долларов США. Напомним, что в LoungeKey входит более 800 залов ожидания по всему миру, в том числе в Борисполе и в Жулянах.
«Карта VISA Infinite является самой престижной платежной картой международной платежной системы Visa International, которая обеспечивает своему владельцу высококачественный сервис VIP уровня и, безусловно, подчеркивает его статус. Уверен, что наши клиенты уже успели воспользоваться всеми преимуществами этой карты, а новые возможности от Visa сделают поездки еще комфортнее и приятнее», — подчеркнул Олег Поляк, заместитель председателя правления АО «Таскомбанк».
Также для владельцев VISA Infinite действует скидка 50% на поездку в аэропорт Киев и Борисполь через службу такси Uber и бесплатная упаковка багажа в аэропорту Борисполь дважды в год.
Кроме этого, отличительной чертой карты VISA Infinite является программа страхования путешествующих за границу — для владельцев карты Visa Infinite и членов их семей с лимитом покрытия до 1 000 000 долларов США, при условии, что 50% стоимости поездки оплачено этой картой.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас