Продолжается благотворительная акция «Серебряная монетка» - результаты за первый месяц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Продолжается благотворительная акция «Серебряная монетка» - результаты за первый месяц

Личные финансы
40
Уже месяц UKRSIBBANK BNP Paribas Group и Всеукраинская благотворительная организация «Даун Синдром» проводят акцию «Серебряная монетка». За 4 недели сумма переводов превысила 90 000 гривен.
Все средства пойдут на развитие инклюзивного среды, развитие и обучение детей с синдромом Дауна. Присоединиться к акции можно до 17 октября 2018 года.
«Для банка это уже 9-ый проект, который мы организовываем с Всеукраинской благотворительной организацией (ВБО) «Даун Синдром». Постоянное развитие важный для банковской сферы и мы верим, что эволюция в современном мире возможна только, когда каждый будет ответственным и неравнодушным. Незначительный вклад каждого способствует развитию целого общества. Приятно, что мы имеем клиентов, которые постоянно поддерживают благотворительный проект», — отметила руководитель Службы бренда и коммуникаций Янина Ольховская.
Напомним, присоединиться к акции очень просто — стоит лишь найти специальные боксы почти в 300 отделениях UKRSIBBANK, сделать вклад и получить символический подарок наклейку «Я ПОДДЕРЖИВАЮ!». Также средства можно перечислить в пользу ВБО «Даун Синдром» 26004265663403, МФО 351005 АО «УКРСИББАНК». Поддержать акцию можно и онлайн в один клик через официальный сайт ВБО «Даун Синдром».
Скажи себе и всему миру: «Я поддерживаю»!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас