"Кредобанк" предоставил финансирование ТВ "Новаагро" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" предоставил финансирование ТВ "Новаагро"

Личные финансы
40
«Кредобанк» подписал соглашение о предоставлении кредита на 50000000 гривен торговом доме «Новаагро», входящая в группу компаний «Новаагро» – одной из ведущих фирм агросектора Харьковщины. Предоставлены в рамках кредита ресурсы пойдут на пополнение оборотных средств компании.
    «Со стороны ПАО« Кредобанк »мы получили надежного партнера с безупречной репутацией, входит в число крупнейших банков Украины с иностранными инвестициями. Подписан договор с «Кредобанк» позволит увеличить имеющийся кредитный портфель и станет дополнительной гарантией в отношениях с партнерами », – отмечает Максим Пилипенко, директор торгового дома« Новаагро ».
    Подписание кредитного соглашения с компанией «Новаагро» дало старт новому сезону финансирования агропредприятий в банке. «Сотрудничество с агробизнесом является стратегическим направлением для« Кредобанка ». В этом маркетинговом году мы планируем профинансировать потребности аграриев более чем на 1,5 миллиарда гривен в виде кредитов на инвестиционные цели, на пополнение оборотных средств и финансовый лизинг агротехники. Мы приветствуем подписание кредитного соглашения с харьковской компанией «Новаагро» и надеемся на расширение нашего сотрудничества в будущем », – говорит исполнительный директор направления корпоративного бизнеса и МСБ ПАО« Кредобанк »Евгений Заиграев.
    Работа с предприятиями агросектора является одним из ключевых приоритетов «Кредобанка». Банк предлагает агроклиентам как кредиты на пополнение оборотных средств в гривне и иностранной валюте, так и инвестиционные кредиты на приобретение оборудования и сельскохозяйственной техники, а также авалированию векселей и финансовый лизинг. «Кредобанк» развивает программы сотрудничества с ведущими мировыми производителями сельскохозяйственной техники для обеспечения льготного целевого финансирования и лизинга сельхозтехники для аграриев.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас