Магазины "Алло", интернет-магазины "Алло" и "27.ua" присоединились к сети магазинов-партнеров ПУМБ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Магазины "Алло", интернет-магазины "Алло" и "27.ua" присоединились к сети магазинов-партнеров ПУМБ

Личные финансы
193
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) предлагает своим клиентам еще больше преимуществ и подключает к программе партнерской рассрочки* более чем 490 магазинов «Алло» по всей Украине, интернет-магазин «Алло» и интернет-магазин «27.ua» сети «Эпицентр».
Владельцы кредитных карт «ВсеМожу» и «soloМандры» смогут воспользоваться автоматическим сервисом оформления рассрочки* при покупке товаров в магазинах-партнерах.
Приобретение товара в рассрочку* – это разделение суммы покупки на равные части (ежемесячные платежи) в зависимости от срока кредита и с учетом начисленных платежей банку за пользование кредитными средствами и комиссии.
В магазинах сетей «Алло», «Comfy», «Rozetka», «Эльдорадо», «Эпицентр», «Новая Линия», «Фокстрот», «Цитрус», а также в интернет-магазинах «Алло», «27.ua»,«Rozetka», «Эльдорадо», «Фокстрот» при оплате покупки стоимостью свыше 500 грн. кредитной картой «ВсеМожу» или «soloМандры», клиенты ПУМБ получат рассрочку* автоматически. Это поможет существенно сэкономить время на оформление кредита – больше не нужно заполнять договора и другие документы.
Подробная информация об условиях рассрочки и перечень магазинов-партнеров размещены в соответствующих разделах: ВсеМожу и soloМандры
  • Под рассрочкой подразумевается предоставление кредита на специальных условиях для приобретения товаров.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас