Депозиты Идея Банк признаны лучшими на рынке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Депозиты Идея Банк признаны лучшими на рынке

Личные финансы
14
По итогам второго квартала 2018 года депозиты Идея Банк для населения признаны лучшими на рынке по версии компании «Простобанк Консалтинг» среди сорока крупнейших банков Украины. В рамках рейтинга депозитных продуктов Идея Банк занял первое место и был отмечен в категории «Безопасный с ежемесячной выплатой процентов».
При расчете рейтинга оценивались такие факторы как процентная ставка по депозиту, минимальная сумма вклада, периодичность выплаты процентов по вкладу. Также учитывалось происхождение капитала финансового учреждения. Наивысшие баллы получили депозитные продукты от банков с иностранным западным капиталом, меньше всего баллов у банков с государственным российским капиталом.
В рейтинге исследовались классические депозиты без права пополнения и снятия в национальной валюте сроком на 1 год (до 365 дней), которые предлагают на рынке сорок банков Украины.
Также в июле текущего года по результатам VIII всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют – 2018», составителем которого является Международный Финансовый Клуб «БАНКИРЪ», Идея Банк занял первое место сразу в двух номинациях: «Банк №1 по депозитным программам для населения», а также «Банк №1 по кредитным программам для населения».
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас