Альфа-рекорд: 1 млрд гривен кредитов населению в июле-2018 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-рекорд: 1 млрд гривен кредитов населению в июле-2018

Личные финансы
43
Альфа-Банк Украина продолжает удерживать лидерские позиции по объемам кредитования населения. Банк выдал в июле 2018 года кредитов физическим лицам на общую сумму 1,1 млрд гривен, в том числе кредитов наличными на 505 млн гривен.
По итогам первого полугодия 2018 года банк показал прирост портфеля потребительских кредитов более 21%, на 2,3 млрд грн до 13,1 млрд грн.
Банк продолжает удерживать первенство в объемах кредитования населения в ряде сегментов благодаря выгодным и простым в оформлении кредитным продуктам, а также уникальным технологиям оперативной выдачи кредитов. Так, в начале текущего года банк предложил клиентам уникальную возможность получить кредит наличными всего за 59 минут! Сегодня этот показатель скорости выдачи кредита остается лучшим на рынке потребительского кредитования.
В августе-сентябре клиенты банка могут лично проверить скорость выдачи кредитов наличными и получить скидку в 20% от ставки в случае, если банк не уложится в заявленное время кредитования. Срок действия акции с 30 июля по 30 сентября 2018 года. Также продолжается акция по кредитной карте Максимум, в рамках которой в летние месяцы по карте начисляется дополнительный кешбек до 25% по «туристическим» транзакциям.
Кредитные продукты Альфа-Банка Украина неоднократно получали награды. Так, кредитная карта «Максимум» была признана лучшей в рамках проекта Украинская народная премия, а также в номинации «Карточные кредиты» в рамках ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины». Также кредитная карта «Максимум» стала «Лучшей кредитной картой Mass» в рамках премии FinAwards 2018, организованной ведущими финансовыми порталами страны – «Минфин» и Finance.ua.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас