Международная система денежных переводов «ИнтелЭкспресс» обновила лицензию согласно новым требованиям и регуляциям Евросоюза (PSD 2) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Международная система денежных переводов «ИнтелЭкспресс» обновила лицензию согласно новым требованиям и регуляциям Евросоюза (PSD 2)

Фондовый рынок
201
30 июля текущего года международная система денежных переводов “ИнтелЭкспресс”, действующая в Европе под статусом уполномоченного платежного учреждения (API – Authorized Payment Institution), обновила лицензию согласно новым регуляциям (PSD2 – Payment Services Directive 2), принятым в Евросоюзе.
Новые требования были разработаны Европейским союзом и направлены на установление высоких стандартов для финансовых учреждений, зарегистрированных на территории Евросоюза. Все платежные организации Европейского Союза обязаны соблюдать высокие стандарты PSD 2.
Система «ИнтелЭкспресс» успешно выполнила данные требования и тем самым сохранила право развивать и дополнять спектр финансовых услуг, а также расширять географию собственных пунктов обслуживания по всему ЕС и подключать агентов к системе.
«ИнтелЭкспресс» является международной системой денежных переводов, которая была основана в 2006 году и на сегодняшний день представлена во многих странах мира собственными пунктами обслуживания, а также сетью банков-партнеров и других финансовых организаций и агентов.
Система «ИнтелЭкспресс» зарегистрирована в Национальном банке Украины в 2011 году и активно расширяет партнерскую сеть на территории Украины. Помимо этого система зарегистрирована в других странах Европы и бывшего Советского Союза.
«ИнтелЭкспресс» – это стабильная финансовая организация, которая предлагает различные финансовые услуги сотням тысяч пользователей, в частности, осуществляя денежные переводы в более чем 70 стран мира.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас