Новый символ удачи уже в отделениях Радабанк! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый символ удачи уже в отделениях Радабанк!

Личные финансы
52
В 2018 году Радабанк готов представить вам новый символ удачи от Австралийского монетного двора – серебряную монету-амулет с вращающимся топазом в окружении восьми карпов кои, плавающих среди пионов, на реверсе. Такая монета послужит отличным подарком и символом заботы не только для близких, но и для деловых партнеров, как признак серьезности, прочности и стабильности деловых отношений.
На создание этой монеты ее авторов вдохновили древние китайские поверья. Известные своей способностью плыть вверх по течению, карпы кои в восточных культурах являются символом целеустремленности и настойчивости. С годами они стали символизировать удачу, изобилие, независимость и амбициозность. Согласно древней китайской легенде, карп кои плывет вверх по течению через водопады и другие препятствия, чтобы достичь вершины горы, где превратится в почитаемого мистического дракона. Желтый топаз же традиционно ассоциируется с удачей и энергией, а число «8» считается самым благоприятным в китайской культуре.
Также обращаем ваше внимание на то, что в наших отделениях вы можете найти не менее интересные монеты Австралийского монетного двора города Перт, такие как, например, серебряная монета «Термометр ацтеков», которая имеет вставку-термометр со шкалой по Цельсию и по Фаренгейту. Термометр лицевой стороной помещён в центр чеканного серебряного солнца в ацтекском стиле.
Как известно, 2018 год – год Огненной Собаки. Именно поэтому нова серия монет «Щенки», представленная в наших отделениях монетами с изображениями бордер колли, бигля и золотистого ретривера, станет отличным подарком на удачу абсолютно на любой праздник! Спешим сообщить, что осенью в наших отделениях также будут доступны еще две новые монеты из серии – с изображениями английского бульдога и пуделя.
Без внимания также не осталась волнующая сердца по всему миру королевская свадьба – монета выпущена в честь свадьбы Его Королевского Высочества принца Гарри и Меган Маркл.
Узнать цену и просмотреть весь каталог Австралийского монетного двора города Перт можно на нашем сайте или связаться с контакт – центром по телефону 0 800 500 999.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас