Банк "Надра" открывает региональное управление в Хмельницком — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Надра" открывает региональное управление в Хмельницком

Валюта
836
Банк “Надра” активно и успешно расширяет региональную сеть по всей территории Украины.
На торжественном открытии регионального управления банка “Надра” в Хмельницком 12 декабря 2003 года будут присутствовать Светлана Владимировна Сиротян, Первый вице-президент банка “Надра”, Зиновий Дмитриевич Никифорчин, начальник Управления НБУ в Хмельницкой области, Сергей Николаевич Бондарчук, вице-президент, начальник Подольского межрегионального управления.
В соответствии с концепцией банка, как универсального финансового учреждения, новое управление “Надра” будет предоставлять полный комплекс современных банковских услуг для населения и юридических лиц. При этом банк индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента и внедряет комплексное решение задач развития клиентского бизнеса.
По случаю официального открытия регионального управления банк подготовил для клиентов специальные предложения:
-бесплатное открытие счетов (до 1 февраля 2004 года);
-депозиты – до 16,5% годовых в гривнях и до 10% в валюте (для физических лиц);
-специальные условия кредитования автомобиля и сниженные кредитные ставки: до 21,5% годовых в гривнях и до 13,5 % в валюте;
“Открытие Хмельницкого регионального управления – это один из шагов выполнения стратегического плана банка на 2003-2007 года, согласно которого “Надра” может быть представлен в каждой области Украины”, - указал Сергей Бондарчук, вице-президент банка “Надра”, начальник Подольского межрегионального управления.
На сегодня банк “Надра” имеет свыше 220 филиалов и отделений. В Подольском регионе, в состав которого входят Винницкая, Хмельницкая и Житомирская области, начисляется 15 отделений банка. До конца следующего года банк “Надра” планирует открыть 8 новых отделений в Хмельницкой области, 4 - в Винницкой и 6 – в Житомирской, и будет предоставлять современные и качественные банковские услуги своим клиентам.
По материалам: Надра
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас