Новый сервис для владельцев малого и микробизнеса – "Бизнес навигация" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый сервис для владельцев малого и микробизнеса – "Бизнес навигация"

Личные финансы
185
Киев. 13 июля. – Raiffeisen Business Banking дополнил всеохватывающий спектр продуктов и услуг для клиентов малого и микробизнеса новым сервисом «Бизнес навигация»*.
«Бизнес навигация» – это комплекс банковских услуг, ориентированный на конкретные потребности того или иного бизнеса, включающий следующие услуги: индивидуальную консультацию; полную диагностику и планирование дальнейших шагов развития бизнеса; индивидуальное предложение банковских продуктов в соответствии с потребностями конкретного бизнеса; долгосрочную поддержку финансовых решений.
Более 1000 профильных специалистов Райффайзен Банка Аваль работают для удовлетворения потребностей клиентов малого и микробизнеса.
Воспользуйтесь сервисом «Бизнес навигация», оставив заявку по ссылке или позвонив по телефону 0 800 50 50 45**.
Сделайте правильным свой каждый шаг!
  • Все звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине – бесплатны.
Лицензия НБУ № 10 от 18.06.2018 г. Все виды банковских услуг. Подробные условия получения кредита (в том числе размер и тип процентной ставки), а также условия его погашения определяются кредитным договором. Требования к клиенту для оформления кредитного договора определяются внутренними документами банка. С условиями (текстом) кредитного договора и с требованиями к клиенту можно ознакомится в отделениях банка.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас