Диамантбанк внедрил новый депозитный вклад “Выгодный на все сто” — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Диамантбанк внедрил новый депозитный вклад “Выгодный на все сто”

Кредит&Депозит
320
“Выгодный на все сто” депозит Диамантбанка разрешает вкладчикам быстро получить дополнительную прибыль. Ведь срок размещения средств для данного вида вклада составляет всего 100 дней; процентная ставка — 17,5% в гривнах и 11% в валюте.
Условия нового депозита Диамантбанка также предусматривают повышенную процентную ставку (+0,3%) для вкладчиков-пенсионеров. Важно, что предоставление дополнительных процентов ко всем действующим ставкам по вкладам Диамантбанка есть частью программы банка по обслуживанию пенсионеров.
По словам Татьяны Леонидовны Ващилко — Начальника Управления обслуживания физических лиц Диамантбанка, внедрение нового вида депозитного вклада «Выгодный на все сто» есть очередным шагом банка по удовлетворению потребностей граждан в срочных сбережениях.
“Мы стараемся оперативно учитывать пожелания и запросы наших клиентов относительно размещения депозитных средств, поэтому на данный момент Диамантбанк предлагает 24 вида депозитных вкладов с разным сроком действия и условиями размещения средства. Также мы постоянно работаем над разработкой дополнительных услуг для клиентов, которые открывают депозитный счет в нашем банке”.
Для вкладчиков Диамантбанка уже введены:
-бесплатное оформление международной платежной карточки систем VISA ли MasterCard на выбор;
-установление индивидуальной процентной ставки, а именно — получение дополнительного процента для вклада размером свыше 50 000 грн. или эквивалента этой суммы в иностранной валюте;
-получение овердрафта под залог размещенного депозита;
-оформление страховки.
Отпраздновав свой 10-летний юбилей, Диамантбанк и в дальнейшем внедряет новейшие достижения банковской системы и разрабатывает уникальные банковские продукты, которые пользуются спросом на рынке.
Справка. АБ “Диамантбанк” (лицензия НБУ №125 от 03.12.2001 г.) зарегистрирован 17 ноября 1993 года. Уставный фонд банка составляет 100 млн.грн. Состоянием на 01.12.2003 г. активы составляют 515, 881 млн. грн., капитал 106, 464 млн. грн. Имеет филиалы в г. Днепропетровск, г. Кривой Рог, г. Запорожье.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас