СГ "ТАС" возглавила рейтинг страховщиков в 10 регионах Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" возглавила рейтинг страховщиков в 10 регионах Украины

Личные финансы
34
Журнал Insurance TOP подвел итоги работы страхового рынка Украины за І квартал в разрезе регионов.
Согласно обнародованным данным, Страховая группа «ТАС» продолжает планомерно увеличивать свое присутствие на рынке. Так, как свидетельствуют результаты рейтингования, СГ «ТАС» вошла в ТОП-5 крупнейших страховщиков в 20 областях страны из 24-х.
При этом в 10 регионах компания удерживает бесспорное лидерство, иногда с колоссальным отрывом опережая страховщиков, занимающих второе место на региональном страховом рынке. В частности речь идет о таких областях, как Волынская, где объем продаж СГ «ТАС» превышает размер поступлений «серебряного призера» рейтинга на 50,4%, Ивано-Франковская, где соответствующий показатель составляет 58,2%, Хмельницкая, в которой Страховая группа «ТАС» удерживает лидерство с отрывом 64%. Еще более весомыми являются результаты компании на Житомирщине, где отрыв превышает 93%, Кировоградщине, где компания опережает ближайшего конкурента на 95,6%, а также в Николаевской и Тернопольской областях, где сборы СГ «ТАС» превышают сумму премий, привлеченных страховщиками, занявшими второе место на региональном рынке, в два и 3,6 раза соответственно! Кроме указанных регионов, Страховая группа «ТАС» по итогам первых трех месяцев текущего года традиционно возглавила рейтинг страховщиков Черкащины, а также, преодолев за год сразу две ступени в соответствующей рейтинговой таблице, стала первой в Луганской области и в Сумской области, где за год понялась с четверного места.
В свою очередь, второй Страховая группа «ТАС» по результатам І квартала 2018 года стала в Донецкой области и в Закарпатье, где также улучшила свои показатели, преодолев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года две ступени рейтинга.
В то же время «бронзу» компания завоевала в Винницкой и Черниговской областях, а также на Полтавщине, на региональном рынке которой раньше занимала лишь пятое место.
Объем собранных на протяжении отчетного периода премий обеспечил СГ «ТАС» почетное четвертое место на рынке Львовской, Ровенской и Херсонской областей. В свою очередь, пятой компания стала на местном рынке Днепропетровской и Запорожской областей.
Существенных успехов Страховая группа «ТАС» достигла и на региональном рынке Одесской и Харьковской областей, где поднялась с седьмой на шестую позицию. Шестое место компания также заняла в Киевской и Черновицкой областях.
Таким образом, за год СГ «ТАС» улучшила свои позиции в шести регионах страны, еще в 15 областях позиции компании остались неизменными.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас