"Аваль": долгосрочное кредитование физлиц для приобретения товаров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль": долгосрочное кредитование физлиц для приобретения товаров

Кредит&Депозит
135
Банк «Аваль» приступил к кредитованию физических лиц по программе «Кредиты на приобретение товаров долгосрочного пользования», сообщила пресс-служба банка со ссылкой на кредитный департамент АППБ «Аваль».
По информации кредитного департамента банка, кредитные средства в рамках программы «Кредиты на приобретение товаров долгосрочного пользования» предоставляются в национальной валюте на срок от года до трех лет. Размер кредита на одного заемщика может колебаться от 5 тыс. до 25 тыс. грн. При этом максимальный размер кредита достигает 70 проц. от суммы, указанной в счете-фактуре, если последняя не превышает оценочной стоимости обеспечения согласно экспертной оценке банка. Соответственно минимальный собственный взнос заемщика может составлять 30 проц. суммы счета-фактуры.
По условиям программы «Кредиты на приобретение товаров долгосрочного пользования» заемные ресурсы предоставляются безналичным платежом согласно счету-фактуре.
Как сообщили в кредитном департаменте, обеспечением кредита может быть залог имущества (имущественных прав) заемщика или третьих лиц (физических или юридических), а также финансовое поручительство физического или юридического лица.
Процентная ставка по кредиту составляет 21 проц. годовых. Погашение кредита и процентов происходит ежемесячно. При этом программа предусматривает возможность досрочного погашения кредита без применения штрафных санкций. Комиссия за предоставление кредита не взимается.
Решение о кредитовании принимается исходя из финансово-имущественного и социального положения, клиентской и кредитной истории, информации о доходах, деловой репутации заемщика, достаточности и ликвидности обеспечения возврата кредита.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас