ГФС сообщила об изменении реквизитов бюджетных счетов со 2 июля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГФС сообщила об изменении реквизитов бюджетных счетов со 2 июля

Казна и Политика
825
Со 2 июля 2018 года изменяются реквизиты бюджетных счетов для уплаты налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты. Плательщиков просят в расчетных документах указывать новые реквизиты.
Об этом сообщает пресс-служба ГФС.
«Государственная фискальная служба Украины сообщает, что со 2 июля 2018 г. в связи с введением Государственной казначейской службой Украины централизованной модели выполнения доходной части бюджетов счета для зачисления доходов в государственный и местные бюджеты будут открыты на балансе центрального аппарата Казначейства в разрезе кодов бюджетной классификации, бюджетов и административно-территориальных единиц Украины», – говорится в сообщении ГФС.
В связи с этим, 2 июля 2018 г. изменяются реквизиты бюджетных счетов для уплаты налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты. С целью предупреждения возникновения у налогоплательщиков налогового долга и недопущения потерь бюджетов плательщикам необходимо, начиная со 2 июля 2018 года, в расчетных документах на уплату налогов и сборов заполнять реквизиты новых бюджетных счетов.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас