Информация для клиентов физических лиц-держателей платежных карточек — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Информация для клиентов физических лиц-держателей платежных карточек

Личные финансы
20
С 6 июля 2018 вступают в силу изменения в Тарифы Банка по размеру комиссионного вознаграждения на операции по зачислению средств на карточные счета физических лиц, совершенное в сети платежных терминалов самообслуживания Банка.
Для карточных счетов, обслуживаемых в рамках тарифного плана «Platinum VIP», «Зарплатный» (для ЗКП, привлеченных после 06.10.2017 г.), «Универсальная», «Зарплатная карта» (для ЗКП, вовлеченных в 06.10.2017 г.. ), «Прибыльный кошелек», «Карта моряка» размер комиссионного вознаграждения на операции по зачислению средств составит 0,75% от суммы сделки.
При этом для карточных счетов, обслуживаемых в рамках тарифного плана «Infinite», «GIFT Premium +», «Социальная», «Депозитная», «Карта сбережения», «Частная», «Элит» и «Универсальная (Электронная, Простая, Премиум , Ежедневная, вспомогательная, Спортивная, Особая, Странствующая) “, остаются без изменений.
За дополнительной информацией обращайтесь на горячую линию Банка по номеру 0800 50 30 мая (бесплатно с любых телефонов в пределах Украины) или к ближайшего отделения.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас