«Патриотика на озерах» - новый жилой массив — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Патриотика на озерах» - новый жилой массив

Личные финансы
101
С 15 мая 2018 банк «Аркада» начнет привлечение средств на инвестирование строительства нового жилого массива «патриотика на озерах» в Дарницком районе города Киева между озером Тягле и Небреж рядом со станциями метро «Осокорки» и «Позняки».
Проектом предусмотрено строительство монолитно-каркасных и индустриальных зданий с уютными одно-, двух-, трехкомнатными, двухуровневыми квартирами с современными и удобными планировочными решениями, с отделкой и без отделки.
Жилой массив «Патриотика на озерах» является географическим продолжением популярного среди инвесторов ж/м «Патриотика» (Дарницкий район Киева).
Однако, ландшафт местности и наличие водоемов делает его непохожим ни на один жилой комплекс в Киеве. Гармоничное сочетание современных жилых домов, объектов инфраструктуры с уникальным природным средой делает этот жилой массив чрезвычайно привлекательным как для проживания так и для отдыха.
По традиции, каждый жилой дом будет иметь свое имя, связанное с названиями известных озер и лиманов Украины. Какие-то из этих названий пришли к нам из глубокой древности, какие возникли относительно недавно, но все они являются частью истории нашей прекрасной Украины.
Таким же красивым и комфортным будет и новый жилой массив.
15 мая 2018 на инвестирование поступит первый дом «Вырлица» (№6), а затем ж / б «Сиваш» (№9) и ж / д «ЛЕБЕДИН» (№14). Впоследствии инвесторам будут предложены и другие дома жилого массива «Патриотика на озерах».
«Патриотика на озерах» - новый жилой массив
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас