BNP Paribas - платиновый партнер международной IT-конференции Vivatech — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

BNP Paribas - платиновый партнер международной IT-конференции Vivatech

Личные финансы
24
В этом году BNP Paribas в Париже представит свои инновационные решения под двумя лозунгами — «Цифровая трансформация и новый опыт пользователей» и «Положительное влияние». Группа выступает платиновым партнером VivaTech — международной IT-конференции, которую планируют посетить более чем 80 000 участников. Событие объединит опыт лидеров мировой экономики и инновационные идеи стартапов со всего мира.
С 24 по 26 мая BNP Paribas Group приветствовать участников VivaTech в открытой экологической лаборатории площадью 550 квадратных метров, посвященной теме «Позитивный банкинг». В течение трех дней лаборатория будет разделена на пять основных направлений для презентации последних инновационных проектов и инициатив. Около тридцати проектов будут раскрывать основные темы.
мобильный банкинг (Hello bank);
новый клиентский опыт (Personetics, Mimesys Holoportation, LyfPay и другие);
искусственный интеллект (Nickel, Gambit, DreamQuark);
блокчейн (My collat, Planet Funds и другие).
При участии BNP Paribas Group и генерального директора Viva Technology будет проводиться дискуссионная панель на тему: «Как наше цифровое преобразование позволит нам переосмыслить опыт пользователей, в частности, в сотрудничестве с FinTechs?». Также Группа разместит более 10 стартапов, с которыми сотрудничает на перспективу устойчивого развития общества вокруг таких вопросов, как источники альтернативной энергии, социальное предпринимательство, образование и тому подобное.
«Для BNP Paribas Group быть банком будущего в меняющемся мире технологий означает прогнозировать изменения, которые влияют на наших клиентов. Мы стремимся использовать это изменение как возможность предложить лучшие решения, чтобы усовершенствовать банковский опыт и сделать его быстрее, проще и более адаптированным к конкретным потребностям каждого клиента », — подчеркнула Янина Ольховская, начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
В последний день лаборатория BNP Paribas также проведет конференцию на тему «Africa Tech» с участием многих различных стартапов. Наибольшее внимание обещает привлечь дискуссия «Girl Power и женское предпринимательство», которая состоится на главной сцене VivaTech. Среди участников события, вдохновлять женщин, будет присутствовать Мари-Клер Капобиано, Глава французского розничного бизнеса в BNP Paribas.
VivaTech: accelerate your future!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас