Представители австрийского бизнеса встретились во Львове по инициативе Райффайзен Банка Аваль и Торгового представительства Австрии — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Представители австрийского бизнеса встретились во Львове по инициативе Райффайзен Банка Аваль и Торгового представительства Австрии

Личные финансы
43
Львов. 24 мая. — Райффайзен Банк Аваль вместе с Торговым представительством Посольства Австрии в Украине 22 мая провели во Львове встречу с представителями австрийского бизнеса в Западной Украине.
Такие встречи расширяют двухстороннее сотрудничество и укрепляют отношения между банком и его клиентами, ведь позволяют пообщаться с топ-менеджерами Райфайзен Банка Аваль и поделиться своими отзывами и потребностями бизнеса.
В этот раз более 50 корпоративных клиентов и партнеров банка имели возможность обсудить основные вызовы, которые стоят сегодня перед финучреждениями и бизнесом. С приветственным словом к ним обратился региональный директор Львовской дирекции Райффайзен Банка Аваль Сергей Бойко, который поделился собственным видением экономической ситуации в Украине и тенденциями в банковской сфере. Он подчеркнул также важность таких встреч. С приветствием ко всем присутствующим обратилась и Сузанне Махт, ассистент Торгового советника Посольства Австрии в Украине.
Видением перспектив развития экономики Украины и ее инвестиционной привлекательности, а также возможностями поддерживать инвестиционные проекты со стороны Австрии поделился Роберт Коссманн, заместитель председателя правления Райффайзен Банка Аваль. «Австрийская группа Райффайзен Банк Интернациональ является одной из ведущих в Центральной и Восточной Европе, а Райффайзен Банк Аваль остается самым крупным украинским банком с иностранными инвестициями. Поэтому сегодня особенный день, когда мы можем приветствовать наших австрийских коллег, разделяющих наше совместное понимание того, как работать в Украине», — отметил он во время встречи.
О предложениях финансирования бизнеса и других банковских услугах участники встречи могли услышать и от Андреаса Кеттлгрубера, директора департамента обслуживания мультинациональных компаний и торгового финансирования банка.
Встреча прошла в хорошей доброжелательной атмосфере и еще раз показала — ориентация на потребности клиентов и партнеров были и остаются главным приоритетом Райффайзен Банка Аваль.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас