Райффайзен Банк Аваль принял участие в круглом столе, посвященном сотрудничеству Украины и Австрии — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль принял участие в круглом столе, посвященном сотрудничеству Украины и Австрии

Личные финансы
28
Киев. 24 мая. — Директор департамента обслуживания мультинациональных компаний и торгового финансирования Райффайзен Банка Аваль Андреас Кеттлгрубер вместе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрии в Украине Гермине Поппеллер и представителями Министерства аграрной политики и бизнеса приняли участие в круглом столе, состоявшемся 24 мая по инициативе журнала LANDLORD.
На встрече обсуждались позитивные изменения в украинской аграрной отрасли, перспективы австрийских компаний на украинском рынке, существующие программы финансирования и партнерские возможности от Райффайзен Банка Аваль.
«Мы наблюдаем тенденцию увеличения экспортно-импортных операций среди наших клиентов и, конечно же, радуемся, когда австрийские компании рассматривают украинский рынок для существенных инвестиций. Как банк, мы всегда открыты для партнерства и сотрудничества, предоставляя качественные услуги как для ежедневных потребностей бизнеса, так и предлагая различные программы финансирования для поддержки и развития клиентов», — отметил Андреас Кеттлгрубер.
Больше информации о программе кредитования для бизнеса — https://www.aval.ua/ru/corporate/finbizn
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас