Что подарить выпускнику? Узнайте с Радабанк. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Что подарить выпускнику? Узнайте с Радабанк.

Личные финансы
277
Выпускной вечер, неважно из школы, колледжа, училища или ВУЗа – это один из самых знаменательных праздников в жизни. И хочется, чтобы эмоция торжественного завершения обучения и чувство достигнутой цели, сопровождающие этот праздник, остались с выпускником надолго. Поэтому перед родителями и родственниками становится сложный вопрос: Что же подарить? Ведь подарок должен нести в себе и материальную, и главное духовную ценность. Он должен напоминать о чувствах, связанных с выпускным.
Радабанк предлагает вам решение этого вопроса, ведь только в Радабанк вы можете приобрести эксклюзивные монеты старейшего монетного двора Австралии – Perth Mint, и одна из драгоценных монет создана именно для того, чтоб стать подарком счастливому выпускнику.
Радабанк представляет монету «Выпускнику» с изображением совы – символа мудрости и познания, которая парит среди взмывающих вверх шапочек-конфедераток. На реверсе также выведено слово «Congratulations!», что в переводе с английского означает «Поздравления!».
Монета довольно массивная – её вес составляет 1 унцию, а диаметр 40,6 мм! Монета изготовлена из чистого серебра 999,9 пробы.
Монета «Выпускнику» – чудесный подарок для чудесного начала нового пути.
Узнайте где можно приобрести монету прямо сейчас по номеру 0 800 500 999.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас