Изменения в тарифах по обслуживанию физических лиц с 01.07.2018 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменения в тарифах по обслуживанию физических лиц с 01.07.2018

Личные финансы
62
Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам об изменении Тарифов по обслуживанию физических лиц, которые будут введены в действие с 1 июля 2018 года:
ежемесячная плата за обслуживание текущего счета в иностранной валюте (евро или доллар США) составит 85 гривен;
плата за снятие наличных в банкоматах других банков на территории Украины отменена.
Данными изменениями мы завершаем процесс поэтапного приведения тарифов в соответствие с нашей бизнес моделью, которая предусматривает простоту и прозрачность структуры наших услуг и тарифов, предоставляет клиентам удобный доступ к управлению собственными средствами с помощью средств электронного банкинга. Мы инвестировали в расширение функционала нашей системы интернет-банкинга, а также внедрили мобильное приложение. Мы продолжаем работать над дальнейшим развитием возможностей нашего мобильного приложения и внедрением инновационных подходов в обслуживании частных клиентов. При этом, безопасность и защита являются для нас наивысшим приоритетом в предоставлении услуг клиентам и поэтому наши системы электронного банкинга, и внутренние процессы обработки клиентских операций отвечают, как национальным требованиям, так и требованиям Европейского Союза.
Также напоминаем, если для вас изменения в Тарифах по обслуживанию физических лиц являются неприемлемыми, вы можете обратиться в отделение ПроКредит Банка до 30 июня 2018 года, и оформить закрытие счетов, а также досрочный возврат депозита без потери начисленных процентов.
Для получения более детальной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с новой редакцией Тарифов по обслуживанию физических лиц, размещенной на интернет-странице Банка.
С уважением,
ПроКредит Банк
По материалам:
ПроКредит Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас